Общество
Почему до Лукашенко в Беларуси всегда была своя сельскохозяйственная продукция на столе а при нём и полки пустые.,?
А правда в том, что произошёл обвал белорусского рубля. Отсюда и ажиотаж, и пустые полки. А вот почему произошёл обвал? Это уже экономическая политика. К сожалению, и политика, и экономика, и культура у нас зависят от ОДНОГО человека, хотя есть соответствующие министерства. И страна живёт по ЕГО законам. Тот самый популизм, благодаря которому Россия восторгается отцом белорусской нации - необоснованное повышение зарплат, пенсий в период предвыборной компании, нежелание и неумение учитывать экономические законы развития привели к нынешней ситуации.
Я вообще хрен пойму: говорят, что народ всё сметает из магазинов, а показывают пустые магазины с забитыми полками и двумя-тремя скучающими покупателями. "...Где правда, брат?.. "
*-*-*-*-* -*-*-*-*
потерпи брат через пару дней увидишь что там будет
Максим Горшков
Правда что вообще запаса продукции в стране осталось на 30 дней.. потом это будет остров..
До Лукаша Беларусь была в Союзе
И на такси ненакладно было ездить.
А к чему это ехидство? Если бы у него были свои "полезные ископаемые" ,он сейчас всех вертел бы на одном месте. У нас тоже были пустые полки -и теперь мы -СЫРЬЕВОЙ придаток, несмотря на "изобилие"всякого говна на прилавках.
да, похоже твои соплеменники-паразиты принудили Лукашенко сдать Белорусию
а пока что деревня существует, продукты есть
Максим Горшков
Экономических санций ещё пока никто не вводил.. и печной керосин его пока продают в европе. так что пусть на бльную голову обижается
*-*-*-*-* -*-*-*-*
если он такой мудрый великий и грамотный экономист как же принудили и почему прилавки пустые
потому, что полреспублики готовы были шеи перегрызать за него- теперь кушайте наздоровье!
А что в Белорусии было "до Лукашенко"?
Пустые полки не при нём, его выживают американчеги и европейчиги, а так он норм мужик, радеет за страну.
*-*-*-*-* -*-*-*-*
да у европы других проблем нет а у диктаторов у всех конец один
Ну что за чушь? Ни когда в Беларуси не было пустых полок! Ни до него, ни при нём.. . Зачем трепать языком о том чего не знаешь?
До выборов всё нормально было, а теперь враги хотят батьку задавить, но от этого страдает простой народ, на это всё настроено чтобы народ поднялся и сверг батьку, и придут тогда к власти демократы и совсем ограбят свойже народ.
Валера - тибе неправильно прокартавили на эту тему.
Белоруссия сама себя обеспечивает ...сельхозпродукцией.
Таки да - говна из "израиля" и Голландии у них нет на прилавках.. .
А в остальном ...все хорошо... все хорошо.
Максим Горшков
новости с биралули и биз цинзуры .belsat.eu
R Х
О том, что всё хорошо, Вам точно прокартавили. Не порите чушь.