Общество
Народ вы запаслись крупами и сахаром? Я вот и не подумала. Пошла в магазин, а там полки пустые
я то же на все жизнь не затаришься.
Нет, пусть мнительные паникеры запасаются. Деньги надо запасать. Причем именно ДЕНЬГИ, а не фантики, имеющие хождение в России.
Андрей Столыпин
Это вы про юани?
Зачем врать...
Mereke Baltaev
не вру благо пачка ещё есть гречневых хлопьев ребенку. а то бы волосы на себе рвала и носилась по магазинам
Mereke Baltaev
Дерсу-Узала ну и злыдня же ты
А-а-а-а-а-а-а!!! !
Побежал в магазин...
Временный идиотизм,. . Коммунякистарой закалки пока не повыведутся естественным способом. . таких полок не раз ощутите еще)
Соли мешок. А лучше два. Она не портится.
и у нас все есть! это искусственный ажиотаж, что бы поднять цены и навариться в очередной раз
Еще чего не хватает - в панику из=за гречки впадать!!! Да и не напасешься на всю жизнь. Я к продуктовому ажиотажу спокойно отношусь - после голодных 90-х вряд ли можно чем-нибудь удивить и напугать....
у нас гречка даже в палатке около дома продается.. не понимаю ажиотажа
На 20 году демократии вспомнили старое слово - спекуляция. Наконец-то. Я считаю, вся наша экономика спекулятивная с самого начала. Зарабатывает не производитель, а посредник. Реально в стране мало что производится, все занимаются спекуляцией. Пора уже УК менять, и наказывать начинать спекулянтов.
зачем запасаться? чё 41год вспомнили?
Говорят тампоны скоро будут в дефиците, скорей в аптеку и берите ящик))))))))))))))))))))))))))))))
А дураки тем временем интересуются у умных: зачем же вам стока гречки?
Да как вам сказать, ребятки.
Есть мнение, что пригодиццо)
Да как вам сказать, ребятки.
Есть мнение, что пригодиццо)
Да, мы купили 2 ящика гречневой крупы и ящик макаронных изделий. На голод ака блокадный Ленинград конечно не хватит ( но я не думаю что такое будет. И где вы нашли магазин с пустыми полками. Всё есть. но дорого.
спички бери... видать война скоро
Эту панику подняли те, у кого на складах в крупах жучки стали заводиться, а Вы помогли им сбыть свой гнилой товар, с чем и поздравляю! Об этом целая передача была по ТВ и уже находят виновников паники. Кстати было сказано, что греча в этом году уродилась и ее скоро завезут в магазины, но это у жех для тех, кто не поддался панике...
И я не запасался. Зачем? Всяких букашек в продуктах разводить? А потом выбрасывать? Просто народ ополоумел, вспомнив 90-е годы. Решили отжраться за те голодные годы.
неделю назад было-пошла за солью-нет соли, зашла в другой магазин-есть соль. вывод-зайдите в другой магазин.
Не подумала. А голова на что? А еще мудрец.
Все у нас в магазине на месте, никто ничем не запасается. Не паникуйте!
Mereke Baltaev
да я не паникую у меня ещё 1 пачка есть
Только сейчас из магазина, покупал сахар и пельмени, всё есть, крупа была не нужно, а то бы и её купил.
у нас в Минске всё есть!
Анатай Турдалиев
Запасайся,пока не поздно. К Новому году всё исчезнет с прилавков,вместе с нынешней властью (после выборов).
что же вы опоздали.. . народ то вот не спал... а только услышали шо цены повышацца НЕ будут, сразу шасть в сельпо и смели гречушку... на очереди спички и мыло...
Сергей Ларин
В этом виноват ВВП? Это он говорил про цены.
Не беспокойтесь, в конце октября, может и раньше, все появится.
просто будет повышение цен.