Общество
Вы бы пошли в магазин в пижаме?
В одном из магазинов фирмы Tesco в Кардиффе появились объявления такого содержания: "Запрещается вход босым или одетым в пижамы". Представитель компании сообщил, что речь идет не о рекомендованной форме одежды для покупателей, а просто о стремлении устранить конфликты с теми посетителями, которым не нравится видеть в магазинах одетых таким образом людей. а чего тут плохого, если пижама красивая, в розочку, например?
а мы с подругой вообще в халатах ходили (зимой) может не очень привлекательно, зато очень весело!!!
Если магазин в моей доме на первом этаже и пижама чистая, то кто и что мне скажет? Ну по правде я в халате туда спускаюсь за молоком и хлебом )))
В одном супермаркете тема была, мол придёшь в нижнем белье в магазин, бесплатно заберёшь всё, что унесёшь!
это не смешно.. .
в 1987 году капрон был в моде... .
так вот на работу смотрим приходит наша ТАНЯ- в пенюаре... .
мы говорим ты что - она, а мне нравится.... мы еле переубедили ...назначение оного...
в 1987 году капрон был в моде... .
ну да
а что такого- не голая же...
лет тридцать назад в Германии, жены наших военных на вечеринки ходили в пеньюарах, и ничего, ввели моду
За сколько?
Пошла бы. Ничего ужасного и противозаконного в этом не вижу
это произол и нарушение прав потребителя, а если мне не нравится что ктото с деньгами ходит в магазин.
В наш час стандартов на оборот даже хочется пойти в пижаме в магазин!))))))) P.S Тем более если она красивая))))))))))))))))))))))))))
Ну ГОСПОДА!!!! Позорить такие магазины босыми ногами.... Объявления вынуждаете писать... .
Так пусть у входа бахилы и кардиданы выдают, чтобы не позориться
Я бы пошла, но не пойду. Боюсь в дурдом попасть. Люди у нас жестокие, юмора не понимают.
а вам, по-ходу, пивка захотелось ?
Нет, не пошел бы.
легко