Общество
Вы можете пойти в магазин и Купить какую-нибудь Фигню в Кредит ,а потом подумать:" Зачем мне это было нужно?" ?:)
Фигню - нет. Если я брала кредиты (свое дело) делала это по уму и оттого довольна результатом. Комп, кстати, тоже приобретен в кредит (очень удобный, в акцию) . Еще и на работе многих подучила, как-чего...
Да... раньше так делал часто.... когда денег не хватало, а захотелось вдруг.... сейчас даже паспорт с собой не беру.))
В кредит нет а за наличку могу. Никогда не брал не каких кридитов.
Это.. . чисто женское. Дорогие вещи, в кредит, берет обычно женщины, у которых в школе была двойка по математике. У меня была пятерка и я в кредт не беру.. . )))
В кредит никогда ничего не беру!
Могу купить фигню если деньги "карман жгут".
Тот кто покупает фигню в кредит, наверное, вообще не всостоянии думать. Ни до, ни после...
Ирина Сав4Енко
Мы когда с банками работали,приезжали люди из областей и деревень.Вот была торговля-все мели что надо и не надо.
Нет, фигню нельзя брать в кредит.
Лязат Кертаева
Здравствуйте Джонатан!
Честно-я столько не выпью....
с кредитами не шучу, а просто потратить на ненужное, очень даже часто случается
Кредит не брал и брать не буду!! ! Остатки мозга есть еще! =)
могу но не стану, потому что не люблю кредиты и долги...
Сначала обдумываю необходимость покупки, а потом делаю. Да, кредит нужно отдавать, но и без стиральной машинки нникуда...
Уже не могу (:
в креди скорее нет, а вот в магазин за продуктами я так хожу, уже не знаю что надо мне...
net,v kredit,net.A tak dengami kash,bivaet.
не, эт не про меня. Я вообще с кредитами стараюсь не связываться, а уж чтобы фигню какую-нибудь.. . нема дурных.
каждый раз так делаю
Котам кредиты не дают.: ( Если только с полки стащить и в укромное местечко - хозяйке под диван.:)