Общество

Пойти что ли в магазин и купить чего-нибудь вкусненького? А что вкусненькое можно купить в магазине? Посоветуйте.

Не поверишь- окрошку.. .
накрошил зелень, вареную картошку и яйца, огурчики, можно хрен и сметаной заправил.. . мясо любое, но хорошо и без! Приятного аппетита! Хлеб любой!
Школа Пруггеровская
Лучший ответ
ну не знаю, мне всегда в таких случаях хочется"зимою лета, осенью-весны"может ананасов в шампанском?
Mark Ivanovski
Понятие вкусное зависит от привычек и потребностей конкретного человека. Например, у нас есть магазинчик, где часто в продаже, в таких целлулоидных коробочках, как селедка-филе - но селедочные молочки продаются. Я не могу обойти этот магазин стороной: куплю - и тут же съем. А сынуля чуть не блюет от одного этого вида и на мой деликатес не покушается, зато накупит синтетической выпечки в фабричныхфантиках - и ест водиночку - я такое и в рот не возьму
Да
Дарья
Эклеры
Ирина Меркотун
что душа требует. я вот сейчас бы бутербродик навернула с рыбкой. да 22,18 у нас. пойду кефирка наверну...
Татьяна Лапко
Катя Кочуганова что за извращение бутер с рыбой, какая рыба хоть
Татьяна Лапко нерка....малосольная .вкусно....
за вкусненьким надо на рынок.. .
только уже поздно
Юлия Тумак
Немецкий торт из МОРОЖЕНОГО, швейцарские конфеты "Лидтт", компот из малины, шпроты "Либава", виноград из Намибии...
Юрий Деревлюк
китикет для кошки, и то в кредит
Адель Вафин Да уж бедно ты живёшь
кури мороженое и зефир, и потрескай с чайком! ПРИЯТЬНОГО АППЕТИТА!
Ты вначале покушай хорошенько, ато столько вкусностей накупишь, что в помойное ведро потом не поместишь.
Купи куринных сердец и пожарь их с луком..
все зависит от ваших вкусовых пристрастий и кошелька. В любом случае - приятных покупок.
Ольга Лапыгина
пиво и рыбу
Печеньки сладкие в шоколаде желательно)
!P
!!!romantik!!! Poet
тебе казинаки подойдут
гриль и сникерс
Максим Лесюк
Шоколадку!
На все комменты скажу одно - сначала надо определиться - солёное или сладкое))))) Я например очень люблю МЯСО!!!! Про куринные сердечки - ЗАЧЁТ!!! Сейчас пойду и возьму и пожарю!!!! Ммммм.... под водочку! ДА!!! Ушла...
Елена Созыкина позови меня, я составлю компашку)))) алкоголь с меня)
Конфеты
Мясо-мясо-мясо-мясо....
1 грамм