Общество

Вопрос-проверка. Если мужчина пошёл в магазин, что он должен принести?)

Семь кило сорок грамм обрезков.
Женя Вавилин
Лучший ответ
Это смотря в какой магазин он пошел.. . Если покупать автозапчасти - то их и купит.... Или если за принадлежностями для рыбалки - их и принесет, а если в продуктовый, то это большой еще вопрос, что он оттуда притаранит...
о сдаче и не мечтайте )))))))- принесу всё что жена попросит и что не попросит тоже принесу .
Ирина Стадник
что-нибудь прсроченное, ну, и водку с пивом
Mahmud Malicov
Себя вонючего и пьянющего
Анна Страшко
Алефтина Корсунова Старый, ну можно же благоухающего и с вином например)))
Всё, что ты написала на бумаге и ещё чуть чуть себе!
Я сегодня фотик из магазина притащил...)))
высушенные плоды горлянкового дерева, известного на Кубе и в Пуэрто-Рико под названием «игуэ́ро» ?

пысы: и тихонечко так.. на кухне.. соорудит из них маракасы!.. ну будем румбу исполнять жЫ!
Владимир Попов
Алефтина Корсунова Зайчик,этот мужчина очень романтичный!)) Привет и пребусь)
то за чем пошёл
Дай то Бог, чтобы он себя принес не позже 5-и утра
Море "пиваса" и кильку))))
***** *****
Алефтина Корсунова Ну нифигасе, а девочке??)
Как минимум, хлеба. Скорее всего, водки. Или вина какого-нибудь...
Что на бумажке написано.. . и сдачу...
Поесть что нибудь в семью, ну и гвоздей про запас немного.
Ksenya ))
Согласно врученноГО ему спискА
Пиво (однозначно)
Лера Петрова
мой обязательно фрукты принесёт и ещё что-нибудь вкусненького :)
Алефтина Корсунова Привет) Ты моё слово употребила- вкусненького, я тоже так называю))
Что нибудь к чаю
Одному Богу известно!
Бякушка Бяка
Яйца! Яйца! Яйца!
Зачем пошел-то и должен принести. Плюс пиво))))
То за чем пошёл.. .
Если он принёс не то, что вы ждали, значит Вы были не в курсе его планов...
Водки
Joomart Sakeev
Все согласно составленному вами списку
*V
* Vaйlet *
Ничего....
сигареты
Андрей Анипко
колбасы!
Пиво, сигареты, "желтый полосатик", если позвоню - хлеб)))
Не хожу по магазинам, сигареты в ларьке покупаю.
Здачу :)
Хлеб и молоко
) то за чем пошёл
все строго по списку
Nadezhda Zaborovskikh
Чек для отчёта
Асхат Жасарал
Цветы даме. И пива себе. Я всегда так делаю.
бабе цветы детям мороженое
пиво хлеб
цветы и сдачу
Хотя бы себя :-)
Вася Ма