Общество

А Вы бы пошли работать "мужем на час"?:))) вопрос преимущественно к мужчинам:)))

Соседка моя как-то вызвала))) )
Пришёл такой "перец",без слёз не взглянешь))) )
Его соплёй перешибить можно было, а работа заключалась в том, чтобы отремонтировать ножку у шкафа ...Так он бедолага с лопнувшим сосудом на глазу домой уходил.. .
С похмелья, видимо, не АЙС со шкаПчиком возиться было)))))))))
Наталья Семенова
Лучший ответ
Елена Жуковская Муська,так соседке надо было налить ему;))) мож веселей работа пошла:))) привет:))
Пошёл бы Но лучше на пол-часа))))
У меня жена есть.. . На вечность...
Это по типу мужской проституции? :))))
Нет.. .
Некогда, вечно занят..) )
То похмелиться надо, то уже поздно..
Елена Жуковская как часто Вы меняете свои показания,мужчина:)))
За час маловато платят... Если только по горячей сетке... то можно.. .
И тебя с наступающим!!!
*onun_ Giz*
Даже по молодости - вряд ли ))))
Я женщина, но считаю, что это очень хороший приработок для мужчин с руками. Не понятно только почему здесь не так поняли вопрос- муж на час-это выполнение работ по хозяйству, с которыми одинокая (или не одинокая) женщина не может сама справится.
это нормальный бизнес....
Юлия Крылова
Да хоть на два!)))
Ел
Елена
МУЖ на час? Это в смысле, - пришёл, газету в взял,, футбол включил, растянулся в кресле, проорал "жене" ,"-кофе неси... и " пожрать приготовь",а через час ушёл? * И за это платят где-то?
Позаниматься сексом, поспать, поесть, посмотреть футбол.. . не, одного часа мало!
Так вот оказывается кем я работал ...
привет )
Если Люстру повесить, то да. Если связаное с поцелуями, то нет. Жена есть.
деньги давай!
Серж Наливайко
Смеситель чё ли починить? Могём
Эмиль Кадыров
А что такого? Обычная служба бытовых услуг, давно незаслуженно забытая. Не каждому по силам мелкий домашний ремонт. Если зарплата достойная, почему бы и нет. Работа интересная, творческая, да и общение с народом, не скучно будет.
Часа мало...
Нет, на час не интересно, вдруг не управлюсь, да и многоженство запрещено, и тебя с Новым Годом здоровья и любви
Аля Суханова
у меня жена и ребёнок))) ) ответ сам напрашивается)))
Юл
Юльчик
Мне кажется, на такую работу идут полные неудачники. Хотя я не говорю за всех. Моя знакомая вызвала такого специалиста - бра повесить. Над душой не стояла, не контролировала - итог я видела своими глазами. На обозначенных местах висели бра. Через центр стены висели провода (которые прекрасно прятались при желании) , ПРИКЛЕЕНЫЕ СКОТЧЕМ К ОБОЯМ.
Евгений Коломейцев Так и что? Как раз всё "в образе", срежиссировано хорошо. Это же МУЖ на час,а не электромонтёр? Муж,он именно так и навесит БРА,ежели дома. Вот ежели соседке,приятной наружности...или же за деньги кто-то попросит,- тогда хорошо повесит бра.
а ты красивая?
Если нет работы то конечно. Если конечно предполагается работа по мелкому ремонту в квартире и по передвижению мебели. В армии частенько жены офицеров в командировке просили помочь с этими мелочами в хозяйстве.
Ludmila Malikova