Общество
Вы верите как Я? Что через несколько лет в России наладится выпуск сельскохозяйственной продукции и всё будет ОК!
Так УЖЕ налаживается. Зерно на 100% своё,даже на экспорт идёт. Рыба-своя, мясо птицы-своё.Ну и так далее - ВСЁ своим будет. За исключением бананов-апельсинов, конечно....
В смысле? А какой такой продукции у нас не было?
А пока овощи и фрукты закупают в Израиле.
Верить не обязательно.
Я это знаю!
давай, вован, дерзай. я только за! а то в этом году почему-то яблоки по 50, а не по 20р
Елена Зацаринная
потому что в Польше себестоимость яблока на наши деньги 8 руб а у нас 20 руб себестоимость
Так вот для чего у нас ломают сельхозрынки...
Не верю, слишком быстро, нужно минимум пять лет
Да и так всё с этим нормально
При современной раскладке - нет Найдите в И-нете книгу Максима Калашникова "Новая опричина". Почитайте, не поленитесь. Там есть, конечно, и тягомотина. Но, её видно сразу.
Нужно всё менять тогда на селе. Чтобы людям там было комфортно жить и своё продавать удобно и выгодно. Думаю, что конечно наладится, но не так быстро
Если постоянно продавать газ в Европу и покупать там жратву, то у нас и через 100 лет ничего не наладится. Надо когда-то начинать налаживать, да и газ не вечный и европейцы не дураки, найдут аналоговый заменитель газа и пипец. Рано или поздно все равно бы к этому пришли
А до сих пор почему не наладили? ))))))))
Елена Зацаринная
Да бля за Европу держались, а нам свиной грип своих свиней Вам нельзя куриный грип курей держать незя берите всё у нас.
пока все сидят в городах и перед компьютером ничего не наладится
ну.. , надо когда то поднимать сельское хозяйство, что ж поляки то
могут, а мы нет, ведь была же Потребкооперация, и яблоки в сто раз лучше
этих"восковых муляжей !"