Общество

Вы верите в то, что жизнь в России наладится и все будут довольны?

государство не призвано сделать рай на земле, оно призвано не допустить ада на земле
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Все не могут быть довольны.
Надеюсь на это. Но если будет - уж точно не при моей жизни, дай Бог внуки увидят.
Не бывает ста процентов довольных.
[*
[**юленькa **]
Люди будут довольны и счастливы, когда не будут знать, насколько они несчастны. И это не зависит от того, наладится жизнь или нет))
....я-нет, слишком много вокруг рвачей....
Не сомневаюсь. Как у Некрасова, -"Жаль только жить в это время прекрасное, уж не придётся не мне, ни тебе"(Железная дорога)
Жизнь наладится, но не все будут довольны. Есть люди которые всегда и всем недовольны.
не верим
Верю,,, а если ещё и дождусь....
тогда нужно вернуть коммунистов
На Рай намекаете? Хотя может и пришло время.... для всеобщего вознесения, а массовая истерия, маразм, лицемерие и, мягко говоря, нелюбовь к себе подобным -предвестники апокалипсиса
утописты-социалисты так хотели, но не получилось. Думаю, что довольные будут, но не все. У нас в России, чтобы стать довольным на 100%, надо стремиться к власти. Там сидят довольные люди и делают все возможное, чтобы довольны были только они. Удачи
Олеся Вердер
Да!!!!
Непохоже пока на это. Главное, чтобы не было войны. Но нынешняя экономическая и политическая ситуация не подразумевает оптимизм и сама собой не улучшится. Говорить, что мы с вами сейчас находимся на пороге гигантского скачка к светлму будущему - лицемерие или наивность. А вообще, лет так через 40, кто знает, может быть)
Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.
Margarita Baibara