Общество
Проект "Россия удивляет" - оказывается 83% россиян довольны своим финансовым положением.. Вы верите этой книге?..
А то!Народ просто жирует!Особенно в моногородах,где уже не функционирует градообразующее предприятие,или в отдалённых посёлках в Заполярном Урале или в Забайкалье на границе с Монголией,где раз в неделю приезжает автолавка.
Видимо зашли в Барвиху ( и подобные "посёлки) и провели опрос...
А еще Россия это рай на Земле )))
на автомобильных динамиках тоже написанно, что 300вт каждый))))
Так же как и ...

Это чей то междусобойчик.
я доволен например.
Я верю отсутствию бунтов, стачек, забастовок и пр. проявлению недовольства. А сие - подтверждает выводы автора книги.
Нет такого пункта в этом проекте. В этом мире все недовольны своим материальным положением. 83% россиян оценивают его (положение) как ХОРОШЕЕ или СРЕДНЕЕ. Наверное, потому что сравнивают то, что есть, с тем, что было. А это совсем другой расклад. Просто ведь))

содержание соответсвует названию удивляет
верю. Лишь бы не было войны.
Я не вхожу в эти 83%.
я хочу во времена Сталина-я был молодой и девушки любили...
Прочтите статью о российской статистике в stringer точка ру. Будут Вам козыри.
А Вы посмотрите сколько автомобилей в Вашем дворе. Сколько мобильников у людей. Телевизоры и компьютеры в каждой комнате. Сколько людей в супермаркетах с огромными тележками продуктов. И стОит ли плакать? А бОльшего всегда хочется.
Анатолий Береговских
и сколько домов то построено и во всех люди живут)))
А где они это узнали? Я не знаю ни кого кто доволен своим финансовым положением.
Андрей Разбегаев
в кругу голодранцев вращаешься, вот и не видишь.
Я и другие люди моего статуса и положения, живем, как оказалось, в других населенных пунктах. Но, привыкший верить, тем более книгам, необычайно возрадовался, что у нас довольных столько людей. Мне это сразу напомнило другой процент, на выборах который. И там люди довольны тоже. Че, я думаю, что все плохо да плохо? Вон как хорошо у нас.
Мы тоже верим в счастливое завтра и в лешего с бабой ягой.. . но живем мы совсем в других пунктах.
ет смотря среди кого опрос вести