Общество
Как вы оцениваете,своё материальное(финансовое) положение-на сегодняшний день?(вопрос,для граждан РФ)
Много ниже среднего уровня. Мало того, жду ухудшения своего материального состояния....Лучше точно не будет! Ну не хочет государство платить бюджетникам достойную зарплату....Только и думают где чего урезать. Зато с экранов телевидения звучат слова о повышении зарплат....А на деле все не так.
Stella Famarti
спасибо-за честный ответ!
На данный момент--хреновое (весьма))
Смотря с чем или кем сравнивать...
Конечно, я живу много лучше чем китайский разнорабочий, но несколько хуже, чем ай-тишник из кремнеевой долины...
Могу предположить, что в советские годы, мой доход по достижению данного возраста был бы около 250 рублей в месяц, а расходы на ЖКХ и проезд были существенно ниже...
Сейчас мой доход возможно и больше (если пересчитать по курсу) , но и расходы выше...
Stella Famarti
чтобы оценить своё мат.положение,его необходимо с кем-то,чем-то сравнивать?
Нормально.
Терпимое. Во всяком случае. с моим нищенским материальным положением во время правления ельцинской мафии не сравнить.
Очень хорошо, я работаю чиновником и являюсь членом Единой России у меня членская книжка под номером 00035333, таким как мы завидуют даже в США где я прикупил квартирку на черный день
Вполне достаточное.
Создается впечатление, что все они контролируются одной хорошо организованной группой лиц» , — заявил С. М. Игнатьев, убежденный в том, что этих лиц, а также выгодоприобретателей сомнительных операций, при серьезной концентрации усилий со стороны правоохранительных органов можно найти.
Политических последствий это сенсационное заявление не имело. Ни Администрация Президента, ни Правительство России не прокомментировали громоподобное разоблачение главного финансиста страны, в чьей компетенции никому в голову не придёт сомневаться.
Согласно официальной статистике Центрального банка России, по статье платежного баланса «Сомнительные операции» за последние двенадцать лет из России выведено около 310 миллиардов долларов. Больше половины объема этих преступных операций контролируется «одной хорошо организованной группой лиц» , - заявил экс-глава Центрального банка России.
«Невозможно представить себе, чтобы такая организованная деятельность оставалась незамеченной властями, - уверены эксперты. - Это происходит в государстве, где расходы на «национальную безопасность и правоохранительную деятельность» удвоились за последние шесть лет и достигли полутора триллионов рублей, а численность сотрудников МВД выросла за это время на 30 процентов, где более трети мелких предпринимателей жалуются на постоянные помехи, чинимые правоохранительными органами. Как в стране со столь разветвленным и всепроникающим полицейским аппаратом можно осуществлять организованный и повторяющийся из года в год криминальный вывод за рубеж десятков миллиардов долларов? Да еще по схемам, известным и понятным руководству Центробанка? Ведь озвученная главой Центрального банка формула про «фирмы, связанные друг с другом платежными отношениями» , означает, что в Банке России детально изучили схемы вывода средств и располагают подробной информацией о конкретных фирмах, их владельцах, происхождении средств и т. п. Можно не сомневаться, что банкиры докладывали обо всем этом руководству страны».
Очень хорошо.. . Но, я гражданка России, живущая за рубежом :)
не знаю, пока безработный в кармане 80 тыр, с января на работу, не женат, детей нет, бабы нет, мне 29 ...не Москвич, ну короче жить можно
хреново.
Хорошо...
Если человек сидит на "ответах" - у него есть больше чем достаточно, зачем нам много когда мы и малым то распоряжаться не умеем ?
Alina Dvoretskaya
Такие как сидят в ответах это обычные школьники или пенсионеры, у них ничего нет, у которых что то есть находят себе развлечения по интереснее