Общество
Вопрос для граждан РФ
Все хотят жить лучше) Многие недовольны нашей нынешней властью) Если бы сформировалась оппозиционная революционная партия, которая хотела бы свергнуть нынешнюю власть и построить нечто новое, лучшее (действительно лучшее), то вы бы пошли на митинг или на путч ( как в 1993) ?
Интернет наше всё. Все сейчас чувствуют этот бунтарский дух, но интернет позволяет нам его заглушить. Мы высказываемся здесь ничего не боясь и вроде как высказали свой протест. И это на руку правительству, оно думает что мы теперь не опасны, интернет создает иллюзию борьбы против системы. Но я не думаю что так будет всегда, рано или поздно все выйдут на настоящий митинг.
И где же она? ! Там, где светлое будущее?
А при чем здесь митинги.. . Демократия - это трудная работа и начинается она с объединения граждан на самом низовом уровне - создания ячеек профсоюзов по месту работу, объединений жителей дома, наведения порядка во дворе.. . и т. д.
На этот вопрос не имеет смысла отвечать, всё равно удалят.
Такого лидера еще нет, чтоб повел народ на баррикады....
Если бы, да кабы. Вот так оно в РФ, усегда.
Если они через путч, то это уже не партия и не демократия, я б не пошел за такой.
А кто даст гарантию, что это новое лучшее-действительно лучшее? !
от добра добра не ищут! сколько можно воевать, устраивать революции?!
ээээ думаешь власть боится оппозиции?... она насрала на неё уже давно... и даже если сейчас мы что-то свергнем, то лучшее не построим уж поверь.... я не верю что эта страна будет жить как европейские.. менталитет мать его... политики такие же люди как и вы... и если бы у вас были такие возможности вы юы так же ими пользовались потому что если поставить на весы чувство патриотизма и кучу бабла- явно что тут выиграет
а по другому нынешняя власть и не даст, был страшный и могучий союз, развалили, нужели сейчас намного страшнее и народ боится это сделать
Для этого надо все взвесить, просщитать. Иначе в противном случии будем баранами в стаде. А вообще эти игры очень опасны. Советую не играть с государством в азартные игры. В целом идея ничего но силовыми методами это не решить, впрочим как и тероризм (больше озлабляет народ) лично я их ненавижу.
а вы сказку знаете "убить дракона"?
себя надо менять.
надо не на митинги ходить, а детей своих не бросать!
а то спрашивать с других все мастера.
себя надо менять.
а то спрашивать с других все мастера.