Общество

Переживет-ли Россия еще одну мировую войну которую штаты уже затевают что-бы поправить своё финансовое положение?

До Парижа мы доходили, до Берлина доходили, дойдем и до Вашингтона.
Антон Панфилов
Лучший ответ
Dok Yakub Чтобы пососать там у негров?
Нет
Непременно !
Я не знаю, кто там и к чему готовится, но всем надо знать и помнить, что в настоящее время Россия является обладательницей самого мощного и самого современного ядерного потенциала в мире !
Мария *-*
Наталья Якоби чем ты болен даун
Logoona Blue По простому Сталинского ядерного щита ...
При царе были люди поумнее, но страна не пережила. Во второй извели само понятие человечности, остались мародёры. Всё идёт по плану, пожили и хватит. Какое теперь население по качеству можно посмотреть в дорожных войнах и юморных передачах. Там профессионалы схватывают основные тренды.
Без сомнений!
Надеюсь, на этот раз мы потопим пинд0сов!
Мади Есенбек
Да, конечно.
Kokain Ivanoff
Забавно как РФ капиталисты и капиталисты запада душат себя экономически ...Я думаю этой системе и мироустроиству пришел конец тупик развития....
Никто на самоуничтожение не пойдет. И в США не одни тупые сидят....
Переживёт, но проиграет!
Эльза Валеева
Уверен что и на Американских - ответах - кто-то пишет то-же самое о России
Виталий Кузема
Если Америка хочет войны с Россией. То война должна быть на уничтожение политики России. Но не народа, военных а чисто политика.
C.
Champion ...
Ее никто не переживет. Даже пингвины в Антарктике.
Западня признаёт любого Российского сепора.
Если США признаёт, все его
марионетки тоже признают сразу. Руль не в правильных руках, России нужны союзники и марионетки.

Ядерная война невозможна, если будут бомбить, то всемирный потоп и Америку разъебёт.
полагаю что никто не переживёт ибо вариант последнего аргумента уничтожит большую часть жизни на планете...