Общество

Как вы поправили своё жилищное положение , откуда у вас отдельная квартира?

А мы с мужем снимаем. Я с многодетной семьи и поэтому подельть одну мамину квартиру на всех очень сложно. А у мужа не живем, т. к. он просто не переносит свою маму.. . она о нем чрезмерно заботится - как будто он еще маленикий ))) Так что приходится снимать. Нынче квартиры чрезмерно дорогие и заработать на них нереально.
Наталья Лапенко
Лучший ответ
Отдельная квартира у меня от дедушки с бабушкой, а у них - от СССР - сейчас то уже подзабыли о том, что тогда квартиры бесплатно давали (!). О каких либо дальнейших "улучшениях" я даже и не мечтаю.
Я заработала еще при совке.
Взятка городскои мэрии, за освобождения заложника.
Инна Фомина
Дало бесплатно государство в 1981-м году. В 1996-м мы её продали и купили дом.
Одну купила, другая по наследству досталась.
Равиля Хамзина
получил от государства в прошлом году.. .
за беззаветную, бесплатную и долгую защиту Родины на ее дальних рубежах :-))
Анатолий Дёмов
Папа купил)))
Антон Смолин
никак, со свекровью живём
первую я получила в наследство, вторую купила в долг.
остальные просто покупаю по необходимости
Мы копили, копили и наконец взяли кредит и купили :О)
Вася Зубач
Заработали денешки и купили.
Да родилась я в ней.. . так что у меня проблем нетю и осталась и не чем меня не выгонишь))
Yulia Shaimardanova
От бабушки и дедушки.
Geman Siti