Общество
Меня удивляет как россияне на свои нищенские зарплаты умудряются жить, гулять и в отпуск съездить? или мне это кажется?
Кто едет в отпуск, того видно. А кто в продуктовом самое дешевое выбирает и не едет никудаа, тех не видно.
Аня Смольянинова
в самую точку попали!!
Россияне бывают разные. Точно так же как и граждане других стран.
Да, и даже-на пенсии.
Ещё и по заграницам разгулиыают, покупают квартиры, авто.
Жить с трудом. Сейчас квартплату подняли, платим как за коттедж.
А не ездил на отдых я уже очень давно.
Если ты получаешь подачку, это не значит, что её получает все.
Люди зарабатывают!
Когда мы приезжаем во вшивую какляндию со своими "нищенскими" нас считают чуть ли за миллионеров!
Люди зарабатывают!
Аня Смольянинова
ты не знаешь, сколько я зарабатываю, отвечай по существу.
Анастасия Урсаева
насмешил... видел я в том году твоих миллионэров... Сплошная пьянь, не могли даже до съемной дачи доползти и по утру валились вдоль дороги с вывороченными карманами...
Раз живут, гуляют и ездят в отпуск, то это уже говорит, что зарплаты не нищенские. Ты забыл сказать, что практически у каждой семьи в России по машине, а то и по две.
Аня Смольянинова
возможно или это говорит, что умеют жить с умом, экономить??
Евгения Тимофеева
За МКАДом бывал ?
Юрий Тихонов
Какая чудовищная ложь. Зачем вы так лжете Что вы с этого имеете?
Это называется "жить одним днем"
Ты сам на свой вопрос и ответил. Раз все умудряются, значит не нищенские совсем.
Аня Смольянинова
нищенские, нищенские, но или живут сегодняшним днем или умеют экономить??
А то что ты гандон штопаный тебя не удивляет? Это еще удивительнее.
Не стоит удивляться, кроме нищенских зарплат все остальное ложь и блеф.

Не сказал бы, что нищенские.) Даже глава страны недавно сказал, что люди в РФ стали очень хорошо жить в последние годы. Средняя зарплата в России - 36 тыс. руб., при этом у многих свои личные квартиры.
А вы в курсе как много людей из Беларуси, Украины, Молдовы и т. д. работает в России? Неужели их всех настолько привлекает нищенская зарплата?)))
Евгения Тимофеева
В среднем в регионах зарплата 14-17т. руб
Юрий Тихонов
А вот у меня 15000, и какая мне радость от средней зарплаты?
Средний - это не тот, который получает большинство, а сумма всех заработков, деленная на число всех людей. Для 10, 10, 10 и 70 средняя вовсе не 10, а 25. Но реально-то такой ни у кого нет!
Анастасия Урсаева
Ну и зачем брехать... Так ты всю картину размазал. Ср. зарплата 15 тыс. А кг. мяса в Крыму 800... Не надо передергивать...
Так русские любят пускать пыль в глаза, сначала возьмут ипотеку, крутую иномарку возьмут в кредит, а потом питаются дошираками.
Тебе не кажется
Пьют как правило дешевую водку, отпуск на даче, отдых на шашлыках, вот и весь секрет