Общество

Когда в России наладится нормальная жизнь, спокойна, без нужды в тотальной экономии денег, работе

на 2х работах, чтобы прокормить семью, обуть, деть детей, накопить на жильё или платить иптеку и т. д.? Реально, надоело уже всё это. Работаешь, а деньги словно в трубу. Так можно и на 3ю работу пойти, 4ю и денег будет не хватать. В Европе не работают и живут на пособия, а у нас работая зарабатывают меньше. Даже в дурке думской говорят, что у нас уникальное явление в стране, что работающие у черты бедности.
Ну вот, молодцы госдеповцы-наконец напечатали новую методичку-чувствуется свежая мысль. размах. новые понятия про беткоин-умеют же. когда им уже только в рыло не плевали про старые методички-прям троллей даже жалко-им зарабатывать нужно. а методичкит засаленные выдают времён брежнева. ну чё-поляки за печать методичек много в этот раз с вас взяли. Задай вот этот вопрос куратору-поляки ваще обнаглели, твари. Ещё Немцов отказался от их услуг и печатал свои пасквили в Финляндии--симпатично получилось. а с его автографом-ваще раритет теперь.
Вячеслав Vo
Лучший ответ
После того как Крым вернулся в родную говень уже никогда, вы теперь будете вечно жить в глубокой заднице, но за то можете пьяными орать что Крым ваш.
OK
Oleg Kim
С запросами определись и всё устаканится.
После того как страна будет принадлежат народу, а не горстке ублюдков у власти. После чего многое придется перестраивать, будет сложный период, но если мы его преодолеем то страна начнет развиваться.
Каков поп-такой приход.
Когда изменим сознание., от материального к духовному, вспомним своих предков, короче. проснёмся.
Яна Дудина
при коммунизме, как обещал товарищ Карл Маркс...
Айслу Фисун
Уезжай в Европу. Кто тебя тут держит?
Vitalii Covali
Когда народ перестанет пить. А пить он перестанет, когда рак на горе свиснет
Ирина Павлик
Иди в Армию и поработай на семью! получишь полковника 33 года отработаешь 12 миллионов на получение квартиры, раз в два года в санаторий по России бесплатно ТСЖ 50 % налогов на содержание квартиры и машины не платишь - и ныть не надо что в России тебя притесняют
That's Russia, baby. It's forewer...
Никогда, нужно ехать в другую страну жить
Medet Izgul
КОГДА КРЕМЛЁВСКАЯ ВЕРХУШКА ЗАЙМЁТСЯ ПРОБЛЕМАМИ СВОЕГО НАРОДА И БУДЕТ ИХ РЕШАТЬ а не наводить свои" порядки" за рубежом
Нас много. Отсюда наши беды