Общество

Россия становится монстром. Россияне, мы довольны этим?

Yuriy Poremskiy
демоны тоже любят, но при этом наносят урон и себе для раздувания зла
Dasha Igorevna...
Лучший ответ
не надо брехать!
Елена Иншакова
Россия становится одним из центров силы и влияния в мире и это очень хорошо !
Россия после 20 летнего отсутвия возвращается на лидирующие позиции, начинает бить по рукам охамевщих пендосов. Руссофобы начинают кричать, что Россия монстр. Мы довольны, что руссофобам уже страшно.
Yuriy Poremskiy так вы и есть русофоб ведь!
может это и хорошо. у всех монстров - одна судьба!
а вообще, путин - американский агент, который должен развалить страну!

разве он не этим занимается???
ну уж всяко лучше чем майданиться или при борьке с меченым было.
Разве? Давай факты, доказательства, голословно я тоже что угодно написать могу.
Yuriy Poremskiy разрешает убивать граждан соседнего государства, провозить оружие и делать вед, что масква не знает, запрещает минимальную свободу мнения, ворует у народа деньги и награждает воров, и т. д и т. п...
А нас рать. Мне вообще наплевать. Будет она, не будет, х*й на эту Рашу-парашу.
Это милый монстрик.
Бесплатно газ не даём !
ДА. на все 100%доволен.
Бред
Altinbek Turdubaeb
Ну да весь запад на нас взъелся
Эльдар Голубев
очередной бред)
Azamat Ainabaev
Украина становится жопой-украинцы вы довольны?
Россия встала! Вам всем в лом? Трепещите суки.
Это как у вас получается, Россия бездействуют когда хохлы своих детей сжигают, еще и монстр при этом.
Екатерина Емышева вот блин суки хохлы! детей своих сжигают!
Монстр - США (не в лучшем смысле) , а Россия с колен встаёт потихоньку.
Игорь Черкасов но становиться раком
Спи уже .. Корпорация монстров ждёт тебя ...
не знаю, в принципе в дружбе с Россией нет ничего зазорного, но не так как это делается сейчас а еще только начало кремлевский карлик так просто не отступит. Боюсь что через год или два вы получите именно тех бандеровцев о которых так любят говорить ваши СМИ...
Stepanenko Vasily
Что в этом для тебя страшного? И почему монстром? Просто поднимается страна огромная! Стряхивает с себя всякую нечисть, которая на нее навалилась, и ресурсы черпала.. . Не вижу ничего страшного, в становлении России!
Акнур
Нет ни какого монстра! )) Есть люди которым не безразлична страна! Есть и те кому плевать.. . Монстры как раз последние!
Vitalij Pechorin
зачем ты так говоришь, а тем более зачем ты веришь СМИ и интернету имей свое мнение, а не мнение ведущего или блогера . Россия такая какой её видишь ты сам. Каждый сам решает, вот я например считаю её хорошей страной. Не пиши такое ладно, будь патриотом!
США-ВОТ ЭТО МОНСТР!!!!