Малика Тициан

Ноги мне вруки. Руки мне в ноги. Все же наладится да? Я знаю всё наладится ггыыы. Что делоть?

Круэлла Девиль Вон у тебе радились малинкие щиночеки катеначеки дак ты что сделола взела и сьела их всех.

Александр А. Христюк. st., а ничо что я еврей?

Анна Касаткина

Сходите в церковь, просто посидите там... и все пойдет на лад!

Анна Потапова

а что случилось?

Крылова

Учи русский язык.

Светлана Агапова

Охереть ваще, как нам тут запудривали мозги проплаченные пиндосы, я уже сняла лапшу с ушей и ты снимай )))
Всё будет ништяк !

Жора

в рот те ноги. попробуй. может так всё наладится?

Иванова Мария

лечить гимарой ггг