Jasur Umarov

но что надо делоть если верхам всё до Х

Полина Тарасова

Обустраивать свою комфортную среду проживания.

Любовь Колтунова

Здравствуйте! А верхами то они считаются из за получения управленческой информации (за которую ПОКА никакой ответственности нет, глумятся над людьми, рассказывая, что труд делится на умственный и физический- полнейший бред! Труд делится на производительный и управленческий! И живём мы с вами, не от того, как мы трудимся, а как нами управляют) Людям просто необходимо овладеть управленческой информацией (это как минимум) чтоб разбираться в происходящих социальных процессах, видеть причинно-следственные связи, понимать как нас тестируют и манипулируют мнениями (настроениями итп) при помощи беЗструктурного управления, разобраться в экономических положениях (сейчас насаживается специально, что экономика-это сложно, много иностранных слов для этого внедряют, люди ничего не понимают, насмотревшись по тв о взятках и бардаке, берутся за стакан! Всё,Россию не спасти и дружно спиваются! Что и нужно нашим оккупантам! Нашу Родину опускают через КФС, геноцид, переписанную историю, внедрение религии и много ещё всего! ! Ни в коем случае нельзя поддаваться на провокации оп позиции (ну большинство, после изменения логики социального мышления и так понимают, что это фикция! Поэтому и не поддержали! ) руками людей (как это было во всех революциях) просто меняли (глобальное правительство) прогнившую (или не угодную) элиту, на новую и всё (при декларируемых справедливых идеалах) было тоже самое толпо-элитарное общество! Познакомьтесь (для начала, это капля) с видео лекциями (на майле были) по Концепции Общественной Безопасности! Там как раз даётся целостная (а не как в ВУЗах для простых людей) управленческая информация (методология называется) Рассмотрены основные вопросы по философии, психологии, религиям, социологии, политике, управлении, экономике, вплоть до эзотерических и оккультных знаний! (боятся этого не надо, оккультные практики объективны и в нашем обществе их применяют регулярно)

Ар
Артур

жить своей жизнью. у верхов своя жизнь, у вас-своя (ну не хотят верхи ко мне приходить ни полы мыть, ни борщи варить. так што ж теперь грязью зарасти и от голода подохнуть?)

Нина

По русски: или всё по Х, или всего до Х. А так совет может быть один. Меньше смотреть в телевизор.

Мария Шипова

Учить русский язык и историю России, в которой видно, что делал народ, когда верхи не Хотели

Марина Буланкина

А что такое "делоть" ?

Николай Фролов

долбить верхи, как дятлы долбят кору.