Grigoriy

у меня есть домашние животное он меня кусает но я его кормлю и всё делаю но он кусается и кусаится что мне делоть

не у меня собака 3 кошки и 2 котёнка и попугай красная ара правда а собака неметская овчарка да да один кот белый другой тоже белый а другой чёрный

Дмитрий

И у меня есть-домашние животные, это мои тараканы.

Александр Пуляев

у меня тоже такое добро- попугайчик-2 месяца- кусююючиииййй!

Аслан Кушхабиев

Саапшытэ адрэс!! ! Паможэм!!!