Максим

На майдане 375 жертв столкновенния. А Вам жаль простой народ, который там мёрзнит и голодает ???

Ев
Евгений

Нисколько, т. к. там не народ Украины. Народ работает

Ал
Александр

Простой народ? Это или "недалекие" люди или проплаченные провокаторы. . Нормальных людей на Майдане НЕТ

Яна Жданкова

Простой народ дома сидит, телевизор смотрит.

Оксана

Простой народ там не мёрзнет и не голодает, простой народ с утра до вечера на работе. Ему семьи кормить надо, а не хернёй страдать всякой.

Olga Hlinovskaya

Мне жаль свой город, и то что с ним сделали. Лучше б они где то в поле митинговали и махались.

Марина Васильева

я сама украинка и мне не жаль тех полудурков что там стоят..

Наиль Каюмов

Нет не жаль, я вот представитель простого украинского Донбасса, тоже отобедала и на диване с планшетиком валяюсь, потому что у меня сегодня выходной, а завтра работать надо, по майданам с кастрюлями на башке мне бегать некогда!

Ан
Аня

Мне жаль дураков, которые слушают аферистов, делающих политическую карьеру.

Александр Денисов

люди отставивают свою позицию. это их выбор

Эльмира Димаева

Простой народ в это время работает, а на ночь домой ходит. Там не простой народ, а майданутые, которые сидят либо за американские пряники, либо конкретно крышу снесло. Но в любом случае по собственной воли, так зачем их жалеть?

Лера

Видать не слишком мерзнет и голодает. За два месяца то уже можно было бы уже околеть.... ан нет все живехоньки, здоровехоньки.

Екатерина Закружная

там одни шакалы вместе с Ключком у которого мозги отбиты

Александр Догот

Простой народ работает. А это тупое майдаунное быдло - не жаль.

Наталья Гойда

...простой народ трудится в поте лица+

Иван Блоха

там не народ а националисты хохлы, бендеровцы, и они за это бабки получают,

Елена Александровна

Наташенька, деточка... Да как тебе сказать, а могло бы и на порядок больше быть, примени милиция, в соответствии с законом, силу.

Кирилл Гордеев

обманутых много, их жаль, конечно. А фанаты динамовские знали на что шли, тем более за деньги.

Светлана Петренко

Простому народу митинговать некогда, ему семьи кормить надо . А те кто там собрался ни как понять не могут что ни какой европе он не нужны и то что да же завтра они вступят в евросоюз то жизнь их не улучшится . Нет, не жаль.

Анна Фирюлина

Не, мне не жаль.
Я вот, представитель простого русского народа, отобедал и в офисе кофейком балуюсь, чо мне каких-то иностранцев жалеть?

Эрлан Мурзаев

В кутузку их всех. Там и отогреют и подлечат и накормят и отдохнуть лет пяток дадут
А тебе их жаль? Сидишь дома и роняешь скупую слезу о бедных голодных простых людях?

Сергей Чернышов

Не-а! Не жаль!

U5
Urfan 57

Не делай вид, никто не поверит. что ты там печешься об народе, провокатор:

Евгения

Тут без меня уже много наговорили . Я стишком отвечу может что поймёшь про свю европу и мандан.
За окном ненастье .За окошком дождь . Мама жарит гуся, значит будет гость. На столе бутылка врёт что лимонад. Дядя к маме ходит говорит что брат. Спать ложатся вместе, на одну кровать . И штаны снимают значит будут срать . Папа милый папа! Приезжай скорей . Обосрут всю хату и сожрут гусей )))) .