Сергей Nf

Мне очень жаль народы кавказа! Какая сила в них, какой дух!

Но почему они спускают себя на макасины и приоры, теряя человеческий облик. Может благо для них собрать и выслать в аулы, к аксакалам под присмотри, может это их путь! Зачем уничтожать гордые народы сытной жизнью и весельем, ведь мы их убиваем! Они исчезнут, исчезнет их горский дух, останутся только кепки ФБР на обезьяньих головах, не знающих уже и речи человеческой! Будем милосердны, отправим младших братьев наших на свежий воздух и полезную курдючную пищю!

Светлана Пронякина

Дикий народ. Недостаток воды.... Очень сильный дух от них, очень сильный.. . (((

Сергей Боровик

Себя пожалей, придурок.

Александр

нет, пусть разлагаются, а то от их гордого духа терроризм разводится...

А=
Альберт =)

Лучше гор - могут быть только горы!

Павел Броник

они только спустились с аулов)) ) а вы их опять туда хотите. . .ваше заблуждение состоит в том, что в деревне якобы основы ума чести и совести эпохи заключаются)))

Екатерина К.

Дагестанские москвичи жи есть )

Андрей Добров

учи русский мерзавчик - провокатор )))

Эрлан Мурзаев

В Россию сбегает как раз пена не достойная жить в своих аулах...

Яна Колесова

Рамзан Ахмад улы Кадыр в теме, что происходит, но.... ЕГО он тоже пока что не знает!

Ольга Трушкова

а чем европейцы хуже?

Антуанетта Чернецова

были и сила и дух
теперь продались за рубли

Ка
Катя

зачем нас желеть

Овик Тадевосян

Вы противоречите себе. Если у них есть гордый дух. то почему он не восторжествовал? Очевидно они не так горды и не достаточно одухотворены. Очевидно, они все-таки не могут противостоять бандитской силе монголо-татар.. . т. е. русских.

Ел
Елена

Да, пожалел волк кобылу - оставил хвост да гриву