Алексей Кондрашов

Традиции народов Кавказа.

Вопрос знатокам обычаев и традиций кавказских народов. Собираюсь на Кавказ (по работе) , планирую навестить знакомого. Ну и собственно вопрос. Как мне себя вести у него в семье, что можно делать/говорить, а что собсно нельзя? Какой подарок ему или членам его семьи дарить? В общем объясните все подробно чтоб я "не ударил в грязь лицом".

Ve
Vesta

ну дарагой вести себя скромно и серьезно, нельзя говорить в присутствии жены пошлые анекдоты или жесты если будет спиртное на столе то знать меру. в подарок повези конфеты шоколадные хорошие можешь детям подарить какую то сумму в деньгах. а нельзя подавать руку женщине и говорить с ней если женщина ходит в хиджабе. а в остальном как у всех.