Алла

Какие вооружения для оснащения Российской Армии стоило бы покупать у США?

Вадим Бартенев

Да все! потому что своего производства нету уже...

L8
Lakezz 888

Никакое, своё нужно развивать.

Наиль Каюмов

не какие! разве что образцы для изучения!

Татьяна Миронова

Некоррумпированных генералов.

Вячеслав Цой

светящиеся в темноте презервативы разных цветов. годятся для определения "свой-чужой" в очень экстремальных условиях...

Олеся

У американцев говорят появилась какая то лазерная пушка которая может сбивать при ясной, солнечной погоде самолёты. Вот её бы можно бы было купить и усовершенствовать, что бы русская лазерная пушка могла сбивать самолёты ещё и в пасмурную погоду. Русские частенько что нибудь у иностранцев купят, усовершенствуют и пользуются.

Галина Иванова

в США тоже ни хера нет или очень дорого. Тем более амеры не продают не своим ничего. Вообще ноль.

Андрей Аркадьев

Беспилотные летательные аппараты

Сергей Васильев

В США давно уже трудятся ученые из России, там ученых мужей любят, а у нас губят.

Мария Святова

А в случае войны с ними, мы так и будем у них покупать? А они глупые его нам будут продавать? Или нас всё равно чиновники сдадут за небольшую плату хоть с оружием хоть без?

Елена Коннова

Как могут купить те кто сам с потрохами продался