Нюша

В каком году, американцы собираются построить Военно-морскую базу НАТО в Севастополе?

Александр Лазарев

Украина ее растащит и распродаст.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ко дню Олимпиаде в Сочи в 2014 году!! !

Фёдор Корнейчук

Конец 2013 - начало 2014))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Taтьяна Волкова

Ну если Россия отвалит, то так сразу и прилетят. . пля. . соколы...

Елена

У нас щас такие люди живут, которые ненавидят друг друга, и готовы собственные квартиры и земельные участки предоставить под базы НАТО лишь бы насолить кому нибудь...

Св
Светлана

Идите проспитесь! Она уже построенна. Осталось только выгнать оттуда старых обитателей, чем они усердно и усиленно занимались последние годы!

Елена Шишканова

у них уже в Ульяновске база построена.. . всего то в 1000 км от Кремля

Юлия

Зачем НАТО военно-морская база в Севастополе, если у них есть подконтрольные порты в Болгарии и Турции? Смысла в ее размещении в закрытом морском пространстве просто нет

Замира Алиакбарова

Да что вы все пессимисты какие-то? ! Вспомните, когда Россия первой нападала? И когда проигрывала (Пирровое взятие Москвы Наполеоном не в счет)?