Артем :)

Какая сука удалила мой вопрос насчёт того, что Армения нужна России для военных баз?

Екатeрина Иванова

Видимо азербайджанец в модераторы втёрся.

Шамиль Ибатуллин

эта сука модератор

Светлана Долгова

моде р пи дор удалил

Татьяна Нелих

А такие вопросы тут недопустимы. Почитайте правила
http://otvet.mail.ru/agreement/

Гл
Глеб

Для начала России нужны просто военные базы, а потом уже их в Армении делать. Просто их нет (военных баз) , нигде, а тем более в Армении. Их в России то нет.

Lemand

Служил я в 102 Военной Базе в Гюмри.
Хорошая База. Она нужна России .

Екатерина

Майор Сидоров удалил. Это секретная информация. )))

Павел

Сам ты сук@, ишак армяно-каракалпацкий! Вы-ары, словно тараканы... ежели вовремя не давить -сядете на голову, что собственно и произошло в Ростове на Дону. И если вы поднимаете вопрос об Армении в не её, то вполне возможно очень скоро окажитесь на своей исторической родине, где будете бороться за ущемлённые права своих граждан!

Елена Левина

Его не удалили. Просто к вам направлена группа армян, и они по-своему, традиционно, вам объяснят, в чем тут дело.