Андрей

Почему Вы отказались от мечты?

Наталья Резаева

Нет, я не отказалась, моя мечта - побывать в Магадане, я хочу увидеть и Почувствовать дух Колымы.... Это не шутка:)

Юлия Маторина

Я не достоин своей мечты и я знаю, что не справлюсь. Плюс много личностей, стоящих на пути и поддержки ноль.

Маргарита Надеждина

кто это сказал? я все еще хочу править миром

Алексей Беляков

Мужчина должен ставить задачи и решать их. А Мечта это исключительно женская подружка..))

Ольга Ефремова

Я не отказалась.... просто смысла уже не вижу в этом.

Ольга Маширова

Мы не ищем легких путей

Санек Гедин

Мечта- это недостижимое желание

Елена Дьяченко

ну, пока все в моих руках. правда порой усталость давит, пессимизм, отчаиваюсь, но потом беру силы и вновь иду вперед.. .
я справлюсь. я знаю.

есть и другая, но тут на данный момент мало что от меня зависит. как будут обстоять дела, узнаю через год)

Zulfira Ahmadullina

Мне просто не о чем мечтать.

Сергей

Ее просто растоптали самые мне близкие люди (
А имела трусость - позволить это... .
Но сейчас я собрала эти осколки ) и верю что она сбудется.. .

Екатерина Лейко

Я не отказалась от неё и никогда не откажусь!!!

Евгений Федосеев

Если обо мне мечтать и очень часто то я СБУДУСЬ !!!!:0))))))))