Лена

Почему нации вошедшие в состав России и приняв христианство сейчас винят или недовольны тем что еще приучили алкоголю

Ведь никто силой не вливает в рот. Просто сейчас часто эту тему поднимают в республиках христианских. Есть те кто кто говорит, что если б приняли ислам то смертности б такой не было.

Nurik Isakov

А что это за нации?

Сергей Машковский

Таков-уж закон жизни. Всё хорошее, чему учатся у других- приписывают самим=себе, как скачёк в развитии, а всё плохое- оставляют на совести учителя.
При этом напрочь забывая. что умный перенимает лучшее, а дурак- худшее...

Альберт

Просто хотят отвести от вопроса, что ислам разрастается среди малограмотного населения и консервирует развитие научной мысли...

Роман

А кто это, "войдя" в Россию, принял христианство?

K*
Konstantin *****

Какая связь между христианством и алкоголем?
Просто пропаганду своей религии ведут.

Иг
Игорь

Все же надо как то поаккуратнее формулировать вопрос. О чем это Вы?

Vitalii Akulov

ти думаешь в республиках, где доминирует ислам-не пьют? в дагестане, чечне, азербайджане. кабарда и др. республиках... идет спаивание народа.. а алкоголь очень сильное оружие. .
тот же вопрос можно задать вам, почему русские обвиняют евреев, в массовом спасиваниии русских? вам же тоже в рот насильно не заливают?