Ксения Сергеевна

Карта для покупок в интернет без подтверждений огромных зарплат и особняков

Светлана Грибкова

Хороший вопрос. Пр регулярных безналичных поступлениях на Вашу карту от физических и юридических лиц, а также крупных взносах наличных Ваша карта может быть заблокирована банком без объяснения причин службой безопасности банка - до того момента, пока Вы не предъявите в банк документы, подтверждающие происхождение доходов. Карта - это собственность банка и банк принимает решение давать Вам ее в пользование или нет.

Петр Черешнев

любая карта VISA или MASTERCARD и другие могут быть использованы для оплаты покупок в интернете .. подтверждения требуют в основном кредитные карты .. а дебетные или расчётные - практически никогда не надо "обеспечивать" гарантиями потому как вы используете свои деньги которые положили на карту а не кредитные банковские ))