Светлана Царькова

Где расчитаться картой без подтверждения?

В общем есть карта, пин код забыл.... симка тоже потерялась и оформлена была на меня, перевыпуст идти не охото делать т. к. денег на ней не много. Интересуют сайты ( желательно предоставляющие хостинг) где можно расплатиться картой без подтверждения по смс

Zolotoy Parus

Практически нет таких сайтов, а те, что есть - чаще всего носят мошеннический характер. А Вам что - все равно за что рассчитаться ??!

Та
Татьяна

Сайтов таких не знаю, В магазине можно если у вас карточка с чипом)) Но при предъявлении паспорта.