Вероничка Я

В каких случаях банк может потребовать подтверждения о переведенных денежных средств на карту?

Карта была оформлена для получения пенсии по потере кормильца. Поступили средства в размере 100000р из бывшей союзной республики. Не могу снять ни рубля.

Joni Si

Необходимо предоставить в банк документы, подтверждающие характер перевода.

Ох
Охренеть

как только у службы банковского контроля возникают подозрения. Они обычно пишут в запросе почему вы должны предоставить им информацию