Екатерина Кляшторная

Какие организации должны хранить денежные средства в банках?

че неужели никто не знает

Маргарита Зозуля

1.4. Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель обязаны хранить на банковских счетах в банках наличные деньги сверх установленного в соответствии с пунктами 1.2 и 1.3 настоящего Положения лимита остатка наличных денег (далее — свободные денежные средства).