Тим

Банк. В каком банке лучше взять денежный кредит с хорошими условиями?

В каком банке лучше взять денежный кредит с хорошими условиями. В каком банке лучше взять денежный кредит с хорошими условиями

Светик Коврова-Степанова

кредита с хорошими условиями для заемщика не бывает

Галия Туктарова

Банк "Открытие" кредит до 750 тыс. ставка от 12,9%

Юлия

Банк Открытие со ставкой от 12,9% годовых, не реально!! ! Причины: необходимо для начала быть их корпоративным клиентом, далее нужно оформить страховку, предоставить полный комплект документов, предоставить созаемщика и еще куча тонкостей, поэтому на 12,9 точно не расчитывайте. Так же банк при рассмотрении заявки частенько толкает свои условия, может срезать одобренную сумму, например просили 100000, а одобрили 75000 так же срок может предлагать свои варианты. Банк в принципе нормальный но % ставки там не такие уж и низкие.

Ангелина Комбарова

Сбербанк. ВТБ24.Собственно условия у всех банков кобальские) В РФ нет ни одного нормального банка;)