Павел Заколюкин

В каком банке лучше взять денежный кредит? Что бы все честно и не слишком большой %

Олеся Ильина

только сбербанк, и лучше чтобы карточка их была
да и если соберешься брать, то лучше брать на максимальный срок и досрочно гасить
а там все от суммы зависит

Ra
Rastaman

Там, где зарплатная карта.

Владимир Баранов

Читай внимательно договор, перед этим по сайтам полазь. Я бы только с крупнейшими банками связывался втб, сбер.

Юлия Деревенская

альфа-банк, хомкредит, ни кто не жалуется. 5лет деньги берут, отдают.

Анастасия Бриллиантова

Честных банков как нам бы хотелось нет. Сбербанк обманывает но не сильно. Любой договор в любом банке предварительно покажите бухгалтеру и юристу. Только после этого подписывайте его.

Лена Вечкилёва

сб - мин процент - или альфа на 100 дней без процентов если обернетесь за 3 мес

Aigul Chonorova

Попробуйте воспользоваться сервисом онлайн-кредитов Айкью-кредит. ру (прописывайте адрес на английском)

Можно сравнить преимущество банков, отправить онлайн заявку в несколько банков. Самое главное, что не нужно ходить по филиалам банков, они позвонят Вам сами и назначат встречу в банке.