Анастасия Леванова

какой самый хороший банк? где можно взять кредит?

На
Наталья

Самый хороший банк для того чтобы взять кредит, тот который дает кредит с наименьшей переплатой. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только.

Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Краснодаре, если это действительно так, то на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы сможете самостоятельно подобрать себе самый хороший банк для того чтобы взять кредит. На сайте в одном месте собрана вся информация по потребительским кредитам всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Роман Жихарь

Cамый хороший банк это собственный банк.

Надя Стекольщикова

самый хороший банк это тот который дает деньги не в кредит а просто даром и обратно не требует)))))))))

Сергей Апенин

как ни странно, сбербанк. брал в нем кредит. все просто и прозрачно, без дополнительных комиссий. рекомендую.

Юлия Попова

Сбербанк и ВТБ 24

Валерий Корсаков

Писал статью про "Рейтинг самых лучших надежных банков Российской Федерации на 2017 год" Можете почитать https://trutop.ru/rejting-samyh-luchshih-nadezhnyh-bankov-rossijskoj-federacii-na-2017-god/