Та
Татьяна

если человек оформил кредитную карту на некоторую сумму то этой картой может расчитаться другой человек?

без документов того человека на которого эта карта офорлена?

Наталья Зверева

Теоретически да, конечно может. Например на заправке никто не спрашивает паспорта, да и пин- кода тоже не спрашивают зачастую. И если человек знает номер карты и civ- номер (с обратной стороны три цифры) то он может легко расплатиться картой в Интернете. Так что берегите ваши карты. И если украдена- немедленно звоните в банк, чтобы ее заблокировали