С.
Сергей ....

Со скольки лет можно взять депозитную карту? Мне 14 и хотелось-бы взять депозитную карту для покупок в интернете.

Или может взять кредитную или дебетовую для покупок в интернете?

Алексей

Сбербанковская молодежная дебетовая карта выдается с 14 лет..

Денис Шапаров

Общий принцип. Вклад и счета в банке можно открывать с 14 лет. Это значит что Вам можно открыть счет в банке. А к этому счету привязать карту. В общем это взможно в большинстве банков. Приходите в любой банк с паспортом. При оформлении карты скажите что нужно оплачивать покупки в интернет. Так как самые простые карты "моментум" не это не способны, все остальные - да.

Ольга Васина

с 18 и полной работоспособностью и платежеспособностью. да и не советую ее брать-проценты как грибы растут

Сергей Я

можно юниорские карты точно можно. http://www.privatbank.ru/platezhnie-karty/karta-juniora/ это бесплатная карта

Александр Михайлов

Депозитная (она же - дебетовая) ничем, кроме ежегодного обслуживания, не угрожает. Не дадут тебе, попроси родителей оформить на себя. А банкомат и интернет паспорта не спрашивают.

Га
Галина

кредитную не бери, лучше яндекс карту или карту от почта россии или карту от деньги mailru