Мурад Мамедов

Мне 14 лет и мне нужна карта типа VISA для оплаты покупок в интернете и подключению к app store.

Валера Бойченков

Дрюник добрый день! Согласно действующему законодательству Вы можете открыть себе банковскую карту в любых отделениях банков, так же Вам доступно открытие банковский счетов! Для этого нужно прийти в банк с паспортом!

Радик Нагимов

Мне нужны твоя куртка, ботинки и мотоцикл...

Всеволод Васьков

Насколько я знаю, получить подобную карту возможно минимум в 16 лет. Так что твой вариант - попросить у родителей.

Анна Киселева

Легально — нельзя.
Детям можно пользоваться чем-то типа VISA ELECTRON, но вот оплачивать покупки в сети ей не получится.

Поговорите с родителями/опекунами, пусть они просто заведут отдельную карту типа VISA Classic для вас, скажут вам PAN и CVV/CVC2
И пользуйтесь.

Толибек Эшонкулов

На свой мобильный номер регишь киви кошелёк, заказываешь там либо виза виртуал (виртуальная карта виза, для оплаты исключительно в сети) , либо киви виза пластик (100 рублей за выпуск и доставку почтой) , карта пополняется закидыванием денег на киви кошелёк в любом терминале киви. При пополнении от 1000 рублей разом комиссия не берётся.

Сергей

На самом деле с 14 лет при наличии паспорта ты уже можешь самостоятельно оформить дебетовую карту во многих банках России и самостоятельно совершать по ней операции.
Советую обратиться в Сбербанк - самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения.
Подсказываю отличный вариант для твоих задач, специально для молодежи. В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить карту по спецпрограмме "Респект от Сбербанка". Получишь полноценную карту Visa Clssic, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД. Вот информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только твой паспорт. Молодежную карту также удобно пополнять и снимать деньги (трудно не наткнуться на банкоматы Сбербанка) , бесплатный Интернет-банк, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно. В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Будут вопросы - пиши, подскажу!