Лена

можно взять банк карту не имея 14 лет?

я зарабатываю в интернете и хочу выводить свои деньги с виртуальных кошельков на банковскую карту и потом в реальные в бонкомате, можно ли мне взять такую карту? если можно то в каком и как?!

Алексей Зорин

нет нельзя. Пусть тебе родители на себя оформят, а ты туда деньги перечисляй. Или жди 14 лет и не во всех банках

На
Наталья

Теоретически, дебетовую - возможно.

Виктор Федоров

нет хотя бакни иногда играют в карты с 1 класса (но оформление на родителей)