Сергей Пересниченко

в каком банке можно взять кредит имея РВП? ип со стажем более 2 лет

Андрюшка Андрюшка

К сожалению Вам вряд ли удастся на территории России получить кредит т. к. обязательным условием для получения кредита является наличие российского гражданства. Однако попытка не пытка, попробуйте самостоятельно поискать варианты по ссылке ниже. Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования, даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование к гражданству заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка.

Удачи!