Назира Суйналиева

В каком банке можно взять кредит с процентной ставкой 14-15% не имея официального источника дохода? Делать 2НДФЛ за...

деньги и вписывать липовую работу? или есть другие варианты, где не будут акцентировать внимание на том, где человек работает и прочие моменты?:

Александр Паничкин

Я не рекомендовал бы Вам идти по этому пути т. к. то что Вы собираетесь сделать называется подделка документов и расценивается как покушение на мошенничество. В лучшем случае Вам просто откажут в выдаче кредита, а в худшем Вы попадете в черные списки и больше никогда в своей жизни не сможете взять кредит. Лучше уж обратиться за получением кредита в один из банков которые не требуют предоставления справки с места работы и справки о доходах.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ейске. Если это действительно так, то в Ейске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://eysk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://eysk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ейска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов (в том числе указано требуется ли подтверждение доходов и трудоустройства) , ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Илюхин Дмитрий

Сумма какая? Микрокредиты.

Ольга М

где пред правления еще больший лох чем ты

Ольга Хайруллина

если вы с Краснодарского края ( Ейск) то пишите в ЛС.