Виктория Шиликова

какая карточка нужна для покупок в интернете? И в каком банке лучше её преобрести?

приобрести я дурак

я имею ввиду покупки в AppStore или Steam, и вообще в интернет магазинах

Ольга

Достаточно оформить Банк в кармане от банка РСБ
годовое обслуживание Бесплатно
Карта выдается сроком на 4 года
Полностью возможно управление через интернет в личном кабинете

Татуша Татуша

Самая нормальная карта для ваших целей, это карта Кукуруза, приобрести можно в Евросети бесплатно. (Годовое обслуживание БЕСПЛАТНО). http://kykyryza.ru

Александр Медведев

Достаточно оформить одну из бесплатных карт - Кукуруза в Евросети или Почтовая карта в отделениях Почты РФ (по ней и снятие наличных бесплатно - до 50 тыс. руб. в день) . Смотря, что Вам доступнее, где живете.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Анастасия Лебедева

Пользуюсь картой Виза. Не все банки дают карту, ходил по разным, но один нашел. Мы в разных странах, поэтому ищи в своей.

Crazy Vel

Карта VISA Classic или Master Card Classic.
Сбербанк, к примеру.

Та
Танюша

Можно оформить карточку Приватбанка. могу дать ссылку