Гульнара Хабирова

Какие банки разрешают анонимное пополнение банковской карты?

Знаю, что Сбербанк России разрешает анонимное пополнение банковской карты, до 15000 р. за раз. Какие ещё банки разрешают такое пополнение по номеру карты или номеру счёта? И, пожалуйста, без комиссий.

Ге
Геннадий

Карту Сбербанка (да и любого другого банка) своего региона можно пополнять в сумме до 15000 за окошком операциониста без паспорта, карту другого региона за тем же окошком - только с паспортом. В банкомате (CASH IN) или терминале можно пополнить только карту, имея ее в наличии и зная ПИН или со своей карты по номеру карты - идентификацией является ПИН карты, паспорт не нужен, пополнить карту по номеру карты в банкомате (терминале) наличными нельзя ни в какой сумме.

Янина Плетнёва

Карту любого банка можно анонимно пополнить например с Киви, или какого нибудь другого электронного кошелька, или посредством, операций кард2кард в сторонних сервисах, ну конечно комиссия за это доходит до 2 процентов. Кроме того некоторые банки очень не любят эти операции и могут легко заблокировать карту до выяснения обстоятельств (Авангард, Русский Стандарт) , кроме того в собственных банкоматах по номеру карты без комиссии можно пополнить карту Русский Стандарт, в терминалах Элекснет карту Тинькофф. А как вы собираетесь пополнять карту сбера только по номеру? Там необходимо вставить саму карту и ввести ПИН.

Лиля Фомина

Связной банк через терминал указав номер карты

Толик Етчик

Тиньков - терминалы Элекснет, по номеру договора - без комиссии. Можно через Связной или Евросеть до 15т. р. без паспорта, карта тоже не нужна.