Дм
Дмитрий

Какие есть способы пополнения банковской карты - Почта России без комиссий???

Ну например, если есть на руках там 1000 руб, чтобы при переводе на счету так же было 1000 руб, а не 925 руб!

Елена Дорогань

Без комиссии пополнить Почтовую карту можно в отделениях Почты России, отделениях Русского стандарта, банкоматах БРС с функцией cash-in.