Юрий Петрушин

Я заказала выписку банковской карты на электронную почту. За какое время ее сделают?

Лидия Никольская

Получение выписки по банковской карте на электронную почту - это бесплатная услуга банка и срок ее предоставления зависит от даты отчета по карте. Дата отчета - это дата получения карты, выписка предоставляется за месяц от даты отчета.

Например, карту получили 10 апреля, месяц прошел 10 мая, значит ждите выписку 11-12 мая и так каждый раз далее..

О*
Оксана ***

от 5 минут до 1 часа

Маруся Михайлова

Зависит от банка. У Сбербанка обычно занимает от 15 минут, но не более дня. Срок, за которую предоставят выписку - любой указанный Вами (операции за последние 24 -36 часов могут не отражаться по техническим причинам)