Игорь Коробков

Какая комиссия при пополнении счёта на дебетовой карте?

Степанов

При пополнении счета карты ни в одном банке комиссий нет. Как может быть на приходную операцию комиссия ???

А вот при снятии - комиссии есть - даже в пределах одного банка. По карте Сбера, открытой в Москве, Вы снимете в Питере наличные в банкомате под 0,75 % от снимаемой суммы.

Tata Tata

через банкомат без комиссий...

Elvisa Suleymanova

У каждого банка свои заманухи, почитайте тарифы по вашей карте. Там есть раздел пополнения счета карты.
Например ряд банков не хороших при пополнении карты взимает комиссию в 1%, а зато банковский перевод на счет карты проходит без комиссии.