Елена Васильева

Операции с дебетовым счётом с помощью кредитной карты проходят по тарифам обслуживания счёта или карты?

Если несколько разных счетов в одном банке, то банкоматы же спрашивают, с какого счёта произвести ту или иную операцию, не важно, какую ты туда вставляешь карту.
Вот если пользоваться для идентификации в банкомате кредитной картой, но выбирать дебетовый счет для снятия наличных, то комиссия за эту операцию будет браться по тарифам обслуживания дебетового счёта? Или по тарифам обслуживания кредитной карты?

Болуш Кадыров

Что то смахивает на бред) По сути к каждому счёту своя карта) если вставить дебетовую, то кредитные никак не снять)

Татьяна Опарина

Если бр лицо счета. Физ карты