Светлана Хорошильцева

какую банковскую карту выбрать просто для хранения денег?

мне надо что-бы было приложение на мой смартфон. пополнять баланс телефона с минимальной комиссией.

Татьяна Лабутина

Банк в кармане от РСБ
оформление бесплатно
обслуживание бесплатно

Елена

Карта Сбербанка ) там не наебут зато )

Олег

visa electron если вы не собираетесь уезжать из домашнего региона, visa classic - для поездок по РФ. Примерно 1% берётся за снятие вне домашнего региона с visa electron. Обслуживание в два раза дешевле с visa electron, зато без комиссии можно снять деньги с visa classic.

Katrina

надёжнее чулка в трёхлитровой банке пока ничего не изобрели.

Чу
Чулпан

а события на кипре я смотрю никого не научили хранить деньги в наличке

Подкорытов

приватбанк универсальная, без годового обслуживания, начисляют проценты на личные средства, приложение моб банк, при необходимости кредитный лимит