Ольга Сергеичева - Сах

у меня банковская карта

у меня банковская карта, хочу оплатить услугу, там просят вести 16 значный номер, а у меня 18 что делать. Какие цифры лишние

Ганишер Ахмадов

эти цифры не лишние, бывают два вида карты 16 цифр или 18 цифр, в вашем случае не знаю почему так вышла, может там куда вы хотели написать работают только с именными т. е. 16 цифр где пишется имя и фамилия на англ языке

Елена Сивохина

а что мешает позвонить в банк и проконсультироваться?