Екатерина Куколева

Перевозка хомяка, хомяк истерит как резаный.

я сегодня клетку разобрал а хомяка в переноску и включил телек. Через 15 минут слышу писк, подхожу к переноске, а она как сумашедшая (хомяк самка) пищит, прыгает, вертится, таранит лбом переноску, не знаю что с ней я её в прошлый раз когда чистил часто в переноску ложил всё было нормально давали жратву, яблочки корма.

За
Забияка

хомячка просто пугают посторонние звуки. Не включай телек, да и все